Celine–Must-have bags для модниц. The Boston Tote.

21 июня 2016
trendybags

C тех пор, как Phoebe Philo представила свою первую коллекцию сезона весна-лето 2010 для Celine, сумка под названием Boston tote стала настоящим must-have для модниц всего мира. Для коллекции осень/зима 2010-2011 эта модель увидела свет в еще более потрясающих версиях.

The Boston Bag by Céline

Дизайнер Phobe Philo работала со Стеллой МакКартни в модном доме Chloe, до того как стать ведущим дизайнером известного французского модного дома Celine. Она была создателем Chloe Paddington, одной из главной it-bags десятилетия. Сейчас, как Phoebe вернулась в мир моды, после небольшого перерыва, посвященного своей семье, новая сумка Celine – абсолютный хит для fashion редакторов и для модниц.

trendybags.ru Celine boston tote

Так называемая сумка Boston просто безупречна. Она существует в трех разных размерах. Классическая и современная, привлекающая внимание, но не вызывающая- такое описание будет самым подходящим. Единственная проблема в том, что эта модель представлена в таком разнообразии цветов и материалов, что выбрать будет очень сложно. Какая нравится Вам?

celine.001celine boston tote

celine.002celine.003