Благотворительность от Louis Vuitton и Naomi Campbell

21 июня 2016

Наоми Кэмпбелл не всегда отличается скупостью. Похоже, что она регулярно помогает благотворительным организациям, что, естественно, благотворно влияет на ее имидж. Ей надо было выбрать только одну сумку из весенней коллекции 2009-2010 от Louis Vuitton, часть прибыли от продажи которой пошла на нужды благотворительной организации. И, похоже, что коммерческое предвидение ее не подвело – она выбрала модель, которая будет хорошо продаваться.

Для своего последнего благотворительного проекта из всех изумительных моделей в шоу-руме Louis Vuitton в Париже Наоми выбрала эту универсальную, вроде без особых претензий, сумку заветной марки. Наоми очень надеется, что сумка станет хитом продаж, поскольку было обещано, что компания Louis Vuitton передаст процент от ее продаж «White Ribbon Alliance» - благотворительному обществу, чья деятельность посвящена сокращению материнской смертности во всем мире.

У этой сумки пока нет названия, она поступит в продажу в 439 бутиков Louis Vuitton в мае 2010 года и будет продаваться по цене 1900 евро. Начало продаж совпадет с 110-й годовщиной международного женского дня 8 марта.

“Говорят, что люди моды ничего не делают. Мы делаем много.” - заявила модель в интервью.