Прогулка по центру города с сумкой из стеганой мягкой кожи от Miu Miu

21 июня 2016

miu-miu-nappa-quilted-hobo-4

miu-miu-nappa-quilted-hobo-5  miu-miu-nappa-quilted-hobo miu-miu-nappa-quilted-hobo-2 Пройдись по центру города с сумкой из стеганой мягкой кожи от Miu Miu

С сумкой из стеганой мягкой кожи от Miu Miu ты будешь выглядеть изумительно элегантно и с шиком поклонницы рок-музыки. Эта сумка очень практична и будет оставаться актуальной в течение многих лет - вы никогда не пожалеете, что приобрели эту сумку!

Стеганая фактура сумки делает ее более интересной и роскошной. Позолоченные кнопки по краям простроченной кожи усиливают эффект новизны и рока.

Металлические заклепки золотистого оттенка, несомненно, напоминают костюм рок-музыканта, в то же время они элегантны. Сумка достаточно объемна и очень вместительна, поэтому хороша на каждый день. Внутренняя часть сумки довольна обширная, на верхней части металлическое лого, сбоку карман на молнии. Интересная деталь на ручке в виде шнуровки с золотистыми заклепками, также прилагается дополнительный отстегивающийся ремешок, чтобы носить сумку через плечо.

Чтобы дополнить наряд поклонницы рока, носи эту сумку с кожаным пиджаком и платьем-футболкой поверх черных сатиновых леггинцев.

©musthavebags.ru

miu-miu-nappa-quilted-hobo-6 miu-miu-nappa-quilted-hobo-1