admin admin 21 июня 2016
fas.white.www fas.black.www fas.www fas.violet.www

 

Сумки и аксессуары с плетеной фактурой уже давно уверенно обосновались в мире моды. Единственное, что меняется, это формы воплощения.

Плетеная сумка - непременный атрибут, который должен появиться у каждой девушки, прислушивающейся к актуальным веяниями моды. Эти сумки радуют не только красивой фактурой, но и оригинальной женственной формой.

Плетеная сумка - абсолютный musthave для модной девушки.

Специально для любительниц плетеных  сумок мы объявляем летнюю акцию. До конца недели (04.06) скидка на плетеные модели25%.

 

 

fas.black.www  det.www fas.www  fas.new.www

admin admin 21 июня 2016
Trendybags.ru In Love Женственная и романтичная сумка с яркой индивидуальностью. Вся лицевая сторона сумки украшена большими сердцами. У этой модели удобная форма и практичный средний размер. Поэтому сумка прекрасно подойдет для повседневной жизни и для выходных. Разъема ручек достаточно, чтобы носить сумку на плече, даже с объемной верхней одеждой.

У сумочки одно отделение. Подклад черный. Внутри кармашек для мобильного телефона, карман на молнии и кармашек для мелочей. Сумка закрывается на молнию.

Размеры сумки : длина 32см,  высота 29 см, ширина 13см, разъем ручек 23 см

 

 

admin admin 21 июня 2016
trio



Молодые девушки должны ходить на вечеринки, в театр, на выставки..
и вообще вести активную социальную жизнь.
А самый верный спутник на подобных мероприятиях -
маленький черный атласный клатч!
Мы с удовольствием подарим Вам такой за покупку на сумму от 2200р.
К тому же можно будет выбрать из трех разных моделей.
Количество подарков ограничено.

 

admin admin 21 июня 2016

 

Лето – радуга цветов, которые хочется сочетать в своем образе, радуя себя и окружающих яркими красками.

Самый нужный аксессуар летом - это небольшая сумочка на ремешке. Она просто незаменима в путешествиях и прогулках по паркам. Еще такие сумочки называют кросс-боди, от английского «cross-body», способ носки – через плечо. Они очень практичны и удобны для мам с маленькими детьми: руки всегда свободны. Такие сумки большего размеры также подходят для работы: в них легко помещается небольшой планшет и все необходимое в течение дня.

В летнем ассортименте TRENDY BAGS предоставлен широкий выбор мессенджеров: от миниатюрных, в которые поместятся только телефон, ключи и помада, и до довольно вместительных «сумок почтальона». Что касается цветов, то лето предоставляет нам возможность побаловать себя самыми позитивными и сочными оттенками: бирюза, фуксия, желтый, оранжевый и конечно же главный цвет лета – белый.

Особенно приятно то, что цена такого аксессуара невелика, и каждая девушка может позволить себе  сразу несколько таких «подружек» на любой случай жизни. 

Самый интересный выбор сумочек через плечо Вы найдете у нас в разделе - СУМКИ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО

admin admin 21 июня 2016
fas.blue.www

Очень позитивная весенняя сумка из натуральной кожи. Яркий цвет выделит ее хозяйку из толпы подарит хорошее настроение. Удобная форма, вмещает документы размера А4. Бант крепится на заклепку и при желании снимается.


Сумка закрывается на молнию. 2 отделения, разделенные карманом на молнии. 2 кармашка для мобильного и мелочей и карман на молнии. Сзади снаружи карман на молнии Поклад темно-коричневого цвета. Также есть длинный ремень, чтобы носить сумку через плечо.

Размеры сумки: Длина у основания 26 см высота 33 см ширина 13 см разъем ручек 18 см

 

admin admin 21 июня 2016

 

leto


Скоро лето, солнце и хорошее настроение!

Чтобы лето наступило быстрее порадуйте себя модной обновкой. Ничто так не освежает гардероб, как новая сумочка. Мы с удовольствием вам в этом поможем и предоставим 20% скидку на весь  ассортимент магазина.
Скидка распространяется на все модели до 31 мая 2011г.

Для получения скидки сделайте заказ через сайт и  укажите код купона на скидку salebag20

Цены на сайте указаны без учета скидки.

admin admin 21 июня 2016

Сезон осень зима 2013/14. TrendybagsТенденции осень- зима 2013/14.

Какая сумка будет модной этой зимой? Как разобраться во всем многообразии тенденций?

Можно провести в интернете несколько часов и понять только то, что в мире  аксессуаров будет модно почти  все : большие сумки и миниатюрные клатчи,  сумки-трапеции,  сумки-портфели,  клатч-конверт,  ретро,  мех,  вышивка, камни, бисер, минимализм,  бархат, замша, нубук,  сумка- почтальон,  каркасные сумки, сумка доктора, сумка-саквояж, стеганые клатчи,  шопперы, маленькие сумочки с ремешком через плечо.

Разные журналы, порталы о моде, дизайнеры и стилисты предлагают столько разных вариантов, что невольно закрадываются сомнения, есть ли одна четкая тенденция.

Единственное, в чем сходятся мнения экспертов, это то, что в новом сезоне на пьедестале моды находятся сумки с анималистичной фактурой: крокодил, питон. Словом, любая рептилия сегодня  на пике популярности.

Что касается цвета, то выбор остается за вами. Как всегда, самый популярный – черный цвет.

Не выходят из моды и сумки красного цвета. На сезон осень – зима практично иметь сумки синих, серых, бежевых оттенков. Очень оригинально смотрятся аксессуары всех разновидностей зеленого цвета: изумрудный, хаки, болотный, травяной. 

Trendybags.ru Сумка AffariTrendybags.ru Сумка DonnaTrendybags.ru Сумка FortunaTrendybags.ru Сумка MuranoTrendybags.ru Сумка Shiva

И самое главное – не стоит гнаться за модой! Следуйте своему собственному настроению и стилю. Это оценят окружающие, и Вы себя будете чувствовать комфортно. 


Компания «TRENDY BAGS»

 

admin admin 21 июня 2016
fas.www

Ультра модный плетеный клатч синего цвета– отличный аксессуар для весны.

Отстегивающаяся ручка для запястья. Также есть длинный ремень, чтобы клатч можно носить через плечо. Закрывается на молнию и на магнитик.

размер клатча: длина 25,5см высота 13,5см ширина 4см длина ремешка 110см

 

View Ultra.www.musthavebags.ru

 

Must-Have Bags.ru - Сумки, которые вы покупаете в подарок, но оставляете себе

admin admin 21 июня 2016

fas.red.www

fas.black1.www

 

Модная сумка из мягкой натуральной кожи. Универсальный дизайн этой модели прекрасно сочетается с классическим деловым костюмом, а также и с более демократичным нарядом. У этой модели очень удобная практичная форма. Разъема ручек достаточно, чтобы свободно носить сумку на плече.

Сумка закрывается на молнию. 2 отделения, разделенные карманом на молнии. 2 кармашка для мобильного и мелочей и карман на молнии

Размеры сумки: длина 34 см/высота 30 см/ширина 12 см/разъем ручек 20 см

 

admin admin 21 июня 2016

С 1 по 7 августа компания TRENDY BAGS уходит на каникулы!!!

 

Наш офис будет закрыт, но Вы можете писать нам на info@trendybags.ru в любое время.

Мы с удовольствием ответим на Ваши письма.

 

Также мы готовим Вам интересные новинки,

которые мы рады будем Вам представить к новому сезону осень-зима 2013/2014

Загляните в раздел НОВИНКИ, там всегда есть что-то интересное!

 

С уважением,

Компания "TRENDY BAGS"