Сезон осень-зима 2013/14. Сумки анималистичной фактуры.

21 июня 2016

Сезон осень зима 2013/14. TrendybagsТенденции осень- зима 2013/14.

Какая сумка будет модной этой зимой? Как разобраться во всем многообразии тенденций?

Можно провести в интернете несколько часов и понять только то, что в мире  аксессуаров будет модно почти  все : большие сумки и миниатюрные клатчи,  сумки-трапеции,  сумки-портфели,  клатч-конверт,  ретро,  мех,  вышивка, камни, бисер, минимализм,  бархат, замша, нубук,  сумка- почтальон,  каркасные сумки, сумка доктора, сумка-саквояж, стеганые клатчи,  шопперы, маленькие сумочки с ремешком через плечо.

Разные журналы, порталы о моде, дизайнеры и стилисты предлагают столько разных вариантов, что невольно закрадываются сомнения, есть ли одна четкая тенденция.

Единственное, в чем сходятся мнения экспертов, это то, что в новом сезоне на пьедестале моды находятся сумки с анималистичной фактурой: крокодил, питон. Словом, любая рептилия сегодня  на пике популярности.

Что касается цвета, то выбор остается за вами. Как всегда, самый популярный – черный цвет.

Не выходят из моды и сумки красного цвета. На сезон осень – зима практично иметь сумки синих, серых, бежевых оттенков. Очень оригинально смотрятся аксессуары всех разновидностей зеленого цвета: изумрудный, хаки, болотный, травяной. 

Trendybags.ru Сумка AffariTrendybags.ru Сумка DonnaTrendybags.ru Сумка FortunaTrendybags.ru Сумка MuranoTrendybags.ru Сумка Shiva

И самое главное – не стоит гнаться за модой! Следуйте своему собственному настроению и стилю. Это оценят окружающие, и Вы себя будете чувствовать комфортно. 


Компания «TRENDY BAGS»