СЕЗОН ВЕСНА-ЛЕТО 2014.

21 июня 2016

Сезон Весна-лето 2014

Коллекция сезона весна-лето отвечает основным принципам TRENDY BAGS – чистота линий, практичность, универсальность. Модели сумок от TRENDY BAGS всегда элегантны, не перегружены лишними деталями. Они призваны подчеркнуть стиль своей обладательницы, а не перетянуть все внимание на себя. Аксессуары от TRENDY BAGS плавно дополняют Ваш образ , делая его гармоничным и придавая ему завершенность.

Весна и лето – это всегда расцвет красок , ярких оттенков и, конечно же, преобладание белого цвета и светлых пастельных тонов. Что касается форм, то это все разнообразие, начиная от миниатюрных вечерних клатчей и заканчивая объемной сумкой, которая может вместить все, что так необходимо женщине каждый день. В коллекции представлены сумки hobo, каркасные сумки, клатчи-конверты, маленькие сумочки cross-body, кошельки.

Актуально как никогда:

Одной из основных модных тенденций являются сумочки-мессенджеры. Благодаря длинному ремешку руки всегда остаются свободными – это отличная альтернатива обычным сумкам и клатчам. Изначально они предназначались для почтальонов, отсюда и второе название «сумка почтальона». Наша компания предлагает Вам большой выбор из разных форм и цветов.

Сумка почтальон

Роскошная классика:

Серия элегантных клатчей из натуральной кожи с фактурой крокодила пользуется большим спросом как среди байеров магазинов, так и среди розничных покупателей. Маленький черный клатч должен быть у каждой девушки.

http://trendybags.ru/img/classic-trendybags.ru.jpg

 

Элегантность всегда в моде:

На пике популярности находятся сумки из натуральной кожи сафьяно. Стильный дизайн и практичный размер дают модели LINDA шанс стать хитом нового сезона.

Цвета: черный, коралловый, бирюзовый, молочный.

http://trendybags.ru/img/linda-trendybags.ru.jpg

 

Новый вариант сумки на каждый день:

Модель RUNI отличается своей лаконичной формой и уникальной фактурой , имитирующей кожу слона. Такая сумка долговечная, мягкая и очень приятная на ощупь.

Материал: искусственная кожа. Цвета: зеленый, черный, бежевый.

RUNI

Для креативных и молодых:

Стильная молодежная модель GINZA украшена декоративными заклепками. Даже при компактном размере эта сумка вмещает документы А4.

Материал: искусственная кожа. Цвета: черный, светло-серый, оранжевый.

GINZA