Chloe Marlow Top Handle и Chloe Python Marlow Bag

21 июня 2016

 

chloe-marlow-top-handle Chloe-Python-Marlow-Bag

Chloe использует одну из самых качественных кож в мире роскошных аксессуаров. Она плотная, мягкая и выгладит потрясающе даже на фото. Часто она довольно тяжелая, но мода требует жертв, не так ли?

Одна модель Marlow представлена в двух вариантах: Chloe Marlow Top Handle из нежной кожи серого цвета и Chloe Python Marlow Bag из кожи питона. Обе сумки роскошны и функциональны, прелестны и удобны. Для их описания можно использовать все восторженные эпитеты. Эта сумка является идеальным практичным предметом роскоши. Она вместительная, удобная на каждый день, впишется почти в любой гардероб. Она не вызывающая и не банальная – сумка фантастически гармонична. Как и все сумки Chloe эта модель сделана из лучших материалов и смотрится великолепно.

Изюминка Chloe Marlow Top Handle в коричневом ремешке, в сочетании с серым он выглядит неожиданно, но очень к месту. Стоит сумка $1558.

Python Marlow Bag смотрится как эксклюзивный винтаж, которым могут обладать только счастливые избранницы из мира моды, при условии, конечно, что они могут заплатить за нее почти пять тысяч долларов.