Классическая кожаная сумка от Марка Джейкобса - Marc Jacobs Classic Carla Leather Tote

21 июня 2016

Есть некоторые дизайнеры, которые очень высоко подняли планку для себя. И Marc Jacobs как раз один из таких дизайнеров. Все что связано с его именем, должно быть действительно стоящим.

Marc-Jacobs-Classic-Carla-Leather-Tote

Использование слова “классический” в названии сумки заставляет думать, что аксессуар вписывается в эту категорию. Дизайнер этой сумки точно знал, как создать классическую модель. Каждая деталь Marc Jacobs Classic Carla Leather Tote радует глаз. Во-первых, это потрясающая кожа. Помимо кожи, форма и стиль сумки действительно классические. У сумки короткие двойные ручки и регулирующийся ремешок. Как бы вы не решили носить сумку, вам будет удобно. Открыв молнию сверху, вы увидите внутренний карман на молнии. Но еще до того, как открыть сумку, вы увидите передние накладные карманы со стильными застежками. Такие замочки добавляют немного остроты сумке, не слишком утяжеляя ее. И конечно, золотая фурнитура смотрится волшебно в сочетании с кожей.

Этот аксессуар может с легкостью подойти как к дневному образу, так и вечернему наряду. К тому же, обладательница такой сумочки может быть любого возраста и не выглядеть при этом слишком молодо или слишком серьезно. Стоимость сумки примерно $1000.