DEREK LAM коллекция женских сумок весна/лето 2010

21 июня 2016
Дизайнер Derek Lam порадовал нас супероригинальными must-have сумками коллекции весна 2010. Как и в зимней коллекции это модели авангардного плана и асимметричного кроя, но также появились сумки новых форм, например, tote и «чемоданчик доктора» (модель Penelope). Эта белая сумка из кожи страуса просто умопомрачительна! Черная окантовка по краям

подчеркивает белизну натуральной кожи, а такие детали, как карман по косой и металлическая цепь придают сумке так необходимый модный шик, что удается этому дизайнеру как никому другому. С такими же деталями tote имеется в двух цветах: бронзовом и серебряном, она функциональна и хороша на каждый день и при этом очень эффектна. На самом деле, у кого еще в офисе будет такая сумка? Конечно, если Вы хотите блистать, но не блестеть на работе, то есть модели из кожи натуральных оттенков.

Клатч Elsa – жемчужина этой коллекции, особенно он хорош в бирюзе. Вечерний вариант – волшебная мягкая сумочка из питона. Ручка перекручивается на запястье, форма сумки мягкая, очень интересная, а кожа великолепна.