Коллекция сумок Фенди весна-осень 2010 ( Fendi Spring Summer 2010 Full Show )

21 июня 2016
BAGS

Дом FENDI предложил нашему вниманию в коллекции Весна-Осень 2010 года много разных стилей на две противоположные темы – винтаж и футуристическая. Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) использовал много тончайшего напоминающего нижнее белье кружевного материала для сумок, что эффект получился прямо противоположный – сумки выглядят немного неряшливо. У сумок с деревянной ручкой застежка на необычном месте – на самом корпусе сумки из самого различного материала, включая лен с вышитыми по краю цветами и кружево.

 

 

Некоторые из сумок с металлическими ручками имеют полоску из просвечивающего оргстекла, что, может быть, придает футуристическое, но смотрится ужасно на винтажной сумке.

Просвечивающие The Peek a Boo сумки вернулись в необычном материале, кожа и кожа змеи, а также вышивка. Некоторые из этих моделей также с полоской из оргстекла на ручке. Эффект Peek a Boo не так ужасен, но, по-моему мнению, модели смотрятся простовато.

58499391 58499393

Больше всего неприятно поразили прозрачные клатчи из оргстекла. «Естественно, они демонстрировались пустыми, чтобы не «портить» их красоту. Когда только дизайнеры поймут, что сумки нужны, чтобы в них что-то носить?

Единственная понравившаяся мне сумка – это клатч из оргстекла с заклепками. Благодаря заклепкам сумка не прозначная, и ее действительно можно использовать по назначению, но затем я поняла, что у сумки есть огромное пустое пространство, где должна находиться рука, чтобы держать сумку. Представляете, как глупо это будет выглядеть? Модель клатча, которые обещал быть хитом коллекции, была испорчена и он оказался в коллекции самым неудачным.

В общем, я считаю коллекцию очень неудачной и я теперь знаю, в какой магазин я не пойду весной.

©www.musthavebags.ru