Valentino Rose Vertigo Leather Shopper

21 июня 2016
valentino001

valentino valentino003

   Модный дом Valentino известен не только благодаря шикарным нарядам знаменитостей на красной ковровой дорожке, но и потрясающим аксессуарам.

   У вас может быть свое мнение о дизайне сумок от Valentino, вы можете восхищаться ими или быть совершенно равнодушными, но вы не станете отрицать, что сумки от Valentino легко узнаваемы. Их отличает великолепие, объемность текстуры и эстетичность. Эти признаки в той или иной степени принадлежат исключительно дизайнерам Valentino, занимающим на рынке производства сумок исключительное место благодаря их творческим идеям. Поэтому не удивительно, что глядя на Rose Vertigo Leather Shopper не возникает сомнения, кому принадлежит авторство.

   Товарный знак Valentino - сумки самых разнообразных расцветок с дизайном цветов в современной интерпретации. Другие фирмы пытаются производить подобные изысканные модели, используя гофрированную кожу для создания эффекта цветов. Почти все сумки Valentino сделаны из нежнейшей кожи, которую только можно использовать для производства аксесуаров. В цветочной коллекции Valentino есть и другие модели, поражающие своим дизайном и высоким уровнем мастерства.

 

В нашем магазине цветочная тема представлена моделью Flora

 

View Flora2