Уникальный клатч в форме боба от Emilio Pucci на зло будущему

21 июня 2016
bean.clutch

 

Уникальный клатч в форме боба от Emilio Pucci

Абсолютно уникальный аксессуар. Возможно, такого эффекта и добивались дизайнеры Emilio Pucci . Зачем создавать еще одну сумку предсказуемой формы, когда лучше привнести эклектику в мир сумок? Клатч от дома Emilio Pucci бобовидной формы с блестящим лаковым покрытием темно-синего цвета с металлическим блеском. У сумки твердый корпус и серебристый каркас с замком-застежкой.

Хотелось бы подержать эту сумочку, чтобы понять, что может в нее поместиться. Это любопытная вещица, сумочка, на которую будешь продолжать смотреть, если увидишь ее у кого-то, и думать, что это и кто ее создал. Это –прикольный клатч от дома Emilio Pucci , ушедшего от их всемирно известных авторских принтов.

Стоимость такого клатча около £669

©musthavebags.ru 

Тенденции !? Этот замечательный клатч, являющийся творением дома моды Emilio Pucci, презентует нам последние веяния и новости из модных домов мира. Новые формы и стилистика стали eye stopper в последних моделях, созданных дизайнерами сумок. Дизайнеры хотят образно передать нашу с вами современную жизнь путём придания акссесуарам причудливых форм, твердости, непрактичности. Всё это вызывает у нас двойственное отношение. Интересно, как мы будем жить в будущем ?